Беременность и отмена клексана
С первых дней беременности колю клексан, по назначению гематолога. Гинеколог сказала что по анализам не видит причин колоть , планирует делать отмену в ближайшее время, сейчас срок 14 недель. Не опасна отмена?
Принятый ответ
Здравствуйте. В связи с чем гематолог назначил клексан?
Анна, по результатам анализа, прикрепила к вопросу.
Анна, вы мне ранее отвечали что вы бы не назначили клексан при таких показаниях, вот сейчас гинеколог в женской хочет отменить, не будет ли это как то опасно для малыша ?
По этим анализам вам клексан не нужен. Если я не ошибаюсь, то все остальные анализы вас в порядке и тромбофилич исключена. Если это так, то клексан убирайте
Анна, спасибо огромное