Вакцинация

Добрый день! Подскажите, пожалуйста , Если первая вакцина щенку (бигль, в 1 мес) была нобивак папи, последующие вакцины тоже должны быть нобивак? Или можно использовать вакцины другого производителя?

Здравствуйте. Лучше делать вакцины того же производителя, тем более, что Нобивак - хорошо себя зарекомендовал.

Здравствуйте. С учетом некоторого деффицита на Нобивак на данный момент, возможно сделать вакцинацию вакциной другой марки. Проблемы из-за этого не будет.