Можно ли привиться от ковид?

Добрый день! Сомневаюсь, можно ли мне прививаться. Переболела ковид в октябре 20-го. Антитела в ноябре-10,7 в январе- 8.0 в июле- 4,6 Диагноз:Е01.0 Узловой зоб 0 ст.(по ВОЗ). Эутиреоз. Гормоны на 10.03.21 в норме. Заключение УЗИ - признаки диффузных изменений паренхимы щитовидной железы. Очаговое образование перешейка щ.з. Нет ли у меня противопоказаний со стороны эндокринологии?

Добрый день, на данный момент, если гормональный фон щитовидной железы в норме, то противопоказаний к проведению вакцинации нет

Ольга, спасибо! Вы развеяли мои сомнения. Желаю Вам здоровья!

Рада была Вам помочь? Берегите себя и не болейте??

Ещё раз спасибо! Завтра запишусь на вакцинацию!