Появился какой то синяк на пенисе
Здравствуйте, недавно у меня припух половой член, но не головка , а ниже , ствол или как его . Появилось чувство будто покалывание , но с левой стороны , будто я его сдавил или что то . Потопаю вечером смотрю и появился какой то синяк небольшой ! Что это ? Я что то разнервничался , надо к врачу или что. Ниже прикрепил фотку Синяк плоский и не болит , при нажатии тоже .
Принятый ответ
Здравствуйте.
Не волнуйтесь, вероятнее всего лопнула небольшая подкожная вена и сформировался кровоподтек. Наносите 2р.д троксевазин гель.
Ольга, спасибо , а то я чёт перепугался )) скажите , а с чем это связано ? Что она лопнула
Причиной м.б интенсивный па или мастурбация
Ольга, спасибо .
Принятый ответ
Здравствуйте! Вероятно чем то травмировали. Мазь Левомеколь 2-3 раза в день в течении 7 дней. Ничего опасного. Что было до этого?
Галина, спасибо . Скажите , а вот то что припух немного , тоже может быть из за травмы ? Она у меня сошла немного , вчера появилась . Опять же не сама головка припухла , а вот где будто кожется с отбой стороны
Да, из-за травмы. Прикладывайте мазь и всё пройдёт. По характеру травмы, возможно это произошло когда застёгивали ширинку.
Галина, а долгитом или бодягой пока можно помазать , других под рукой нет ?
Бадягой можно.
Принятый ответ
Просто гематома. Вероятно интенсивная мастурбация или секс. Смазывайте траумель С гель 2 раза в сутки 3-5 дней
Игорь, а долгитом или бодягой можно пока помазать ? А то под рукой других средства пока нет
лучше тогда ничем не мазать.Пройдет само
Принятый ответ
Здравствуйте. Да травматизация. Гепариновая мазь 2 раза в день, 7 дней.
Принятый ответ
Щдравсмвуйте!
Не пугайтесь- это просто синячок ( чаще всено- защемляют молнией на джинсах).
Пройдет сам без всякого лечения.
Но можно наносить гель троксевазин- 2 раза в день