Что вас беспокоит?
Краснота в памперсе
Здравствуйте. Это началось когда ребёнку было 6 месяцев (начали давать только овощи) Сейчас ей 1г8 мес и наша проблема в том, что ее половые губы вечно бордовые ! Сколько кремов я не перепробовала - ничего не помогает ! Бордовый цвет снимает антибиотик с неомицином , который мы уже больше года кладём ей ежедневно ! Но светлую кожу я так и не видела ни разу . Врачи говорят отучать от памперса - но пока что не выходит ! Фирмы памперсов тоже меняли ! Дома ходит без памперса - и всеравно там все бордовое, понимаю что не имеет отношения к подгузникам .
Мазок у гинеколога в брали ? Прикрепите если брали. Проблема половых губ это вершина айсберга, чаще всего это дисбактериоз влагалища возникающие при проблема становления Флоры кишечника или при приеме антибиотиков
Наталья, нет мазок не делали! Никто и не отправил нас к гинекологу
Добрвй день, Михаль. Возможно присоедирилась кандидозная инфекция. Белое это цинковая паста? Чем лечились?
Марина, белое - остатки детского крема
Принятый ответ
В вашем случае необходим 3х компонентный крем- пимафукорт. Наносите его 2 раза в день 10-14 дней. Поаторный осмотр через 10 дней.
Здравствуйте, пимафукорт 2 раза в день 14 дней, судокрем при смене памперса ,воздушные ванны.
Принятый ответ
Здравствуйте, все таки советую приём у гинеколога + мазок на флору.
Пимафукорт можно начать 2 р. Д.
Только хб белье.
Моча в норме, сдавали? Кал на копрограмму?
Добрый день.
Необходимо сдать Кал на флору.
Похожие вопросы по теме
- 10 Марта 20233 ответа
- 2 Января 20235 ответов
- 24 Декабря 202217 ответов
- 21 Декабря 202212 ответов
- 13 Сентября 20227 ответов
- 30 Сентября 202117 ответов
- 30 Августа 202118 ответов
- 21 Ноября 202011 ответов
- 4 Ноября 20208 ответов
- 9 Июня 20206 ответов
