Когда делать прививку .
Мне 52 года, выписалась с больницы 04 декабря 2020 года, болела ковидом средне-тяжело, капали антибиотик, потом дексаметазон дышала портативным кислородом обошлось без ИВЛ что радовало. Вопрос сдала анализ на антитела 19 июня, 25 июня получила результат, нужно ли мне делать прививку или можно подождать еще .?
Здравствуйте!
Ждем результат анализов
Анна, прикрепила результат анализа
Можно подождать до октября - ноября точно, сейчас срочности прививаться нет. Уровень антител достойный
Анна, а если лететь и нужен Кюар код как быть ? На госуслугах исчезла информация что я переболела так как 6 месяцев прошло уже. Если все таки делать придётся то какую лучше делать прививку ?
Принятый ответ
Если ситуация такова, что без кода никак, то можно ревакцинироваться Спутник Лайт. Он как раз рекомендован для лиц с антителами
Здравствуйте
Можете подождать) у вас отличный кровь антител.
Здравствуйте. Вакцинироваться можно вне зависимости от уровня антител
Принятый ответ
Здравтсвуйте, антитела есть, иммунитет достаточный, привику можно отложить до осени точно
Здравтсвуйте, у вас есть хороший иммунитет, вакцинацию можно отложить пока
Принятый ответ
здравствуйте
титр антител у вас приличный
но по общепринятым рекомендациям стоит вакцинироваться через 6 мес после болезни вне зависимости от титра антител.
да и сами разработчики данного теста, который вы делали, заявляют, что достаточным для защиты является титр не менее 3500. у вас титр меньше.
рекомендую вам в ближайшее время рассмотреть вопрос о вакцинации.
Добрый день! титр антител у ВАс очень хороший, можно не делать пока прививку
Здравствуйте! У вашей мамы есть какие-нибудь хронические заболевания?
Принятый ответ
Доброго времени суток Валерия .По тесту на антитела у Вас выработались антитела G но титр антител высокий. Сформировался длительный иммунитет к ковид 19 .Вакцинацию Вам можно отложить на полгода , но решение принимать должны самостоятельно.Если нужно срочно вакцинироваться, то вакцинируйтесь Спутник Лайт.или Спутником V. Здоровья удачи успехов !