Коронавирус 18 день течение болезни

Заболела 28.06.темп 38.пцр-пол.4.07- делали кт( без потолог). До 9.07состоянбыло слабость темп 37.2. Слабый кашель С 10.07 состояние улучшилось, темп не поднималась выше 37. Пцр 3 раз пол. А 14, состояние ухудшилось ( темп 37.2 снова дикая слабость , тошнота головокружение, кашель сухой редкий

Здравствуйте, какая у Вас терапия? Что принимали и что принимаете сейчас