Гинекомастия

Здравствуйте,мне 16 лет и через 2 года идти служить в армию,но у меня есть такой недуг как гинекомастия.Можно ли скосить от армии используя эту проблему?????????????????????????????????????????????????????????

Вы обращались к эндокринологу?
Лечение е вам назначили?
Это заболевание без лечение может стать причиной рака грудных желез.
От армии с гинекосастией вы не откосите.
Поступайте учиться в университет, потом в аспирантуру и вот уже 27 лет.
Обратитесь к эндокринологу и лечитесь!