Почему после задержки пошли месячные

Здравствуйте!Мы с мужем планируем ребенка,у меня была задержка 7 дней, а сегодня пошли месячные с мелкими сгустками.что это может быть? Это норма или стоить бить тревогу? К врачу пока поехать нет возможности.

Здравствуйте!
Тест на беременность делайте.
Если положительный - вызывайте скорую и в больницу, при беременности крови быть не должно.. Если отрицательный - значит пришла менструация.

Нужно понимать есть ли беременность или нет. Если есть то срочно в больницу, бывает кровь при имплантации плодного яйца, но сгустки не должны быть. А если нет беременности скорее всего просто сбой