Ребенок упал с кровати

Здравствуйте, ребенок 1,5 года упал с кроватки на пол спиной,головой ударился не сильно. На полу было ватное одеяло,упала на него. Успокоилась быстро и через 5 минут уже прыгала и смеялась. Есть ли поводы для беспокойства? Стоит ли сразу идти к неврологу?

Здравствуйте.Следите за состочнием.Не должно быть рвоты, температуры, судорог и т.д.Можно проехать до нейрохирурга.Сделать рентген головы.Или наблюдать 2-3 дня