Собака не ест,не пьет,скулит
Здравствуйте, у меня далматинец,с 2 недели как опухли молочные железы,2 последние,сегодня обнаружила что есть выделения,молочного цвета, не густые,она ничего не ест уже 3 дня,постоянно скулит и что самое странное,изо рта не выпускает резиновый мячик,спит с ним,ходит с ним,гуляет с ним,забираю она орет дурно,что мне делать?помогите
Здравствуйте. Поздравляю ваша собака думает что беременна. Это ложная щенность.
Мяч не отнимать. Пусть Вьет гнездо. Увеличить количество прогулок. Воду заменить на бульоны. На нее бандаж + массаж от соска к периферии - мазь пихтоин. До 10 дней.
Не сцеживать!!!
Задумайтесь о стерилизации или о вязке.
Здравствуйте!
Ложная щенность.
1. Увеличить моцион!
2. Убрать все игрушки!
3. Снизить каллорийность рациона и количество воды.
4. Надеть попону.
5. Лакто-стоп внутрь ( ветаптека) по инструкции.