Анализы крови и мочи
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, если анализы крови и мочи в норме значил ли это, что человек здоров? Или это не означает что он здоров? При нормальном анализе могут быть хронические заболевания??
Здравствуйте, нормальные анализы мочи и крови означают, что на данный момент нет обострения хронический заболеваний, нет вирусной инфекции, бактериальной инфекции, аллергической реакции, заболевания крови, но это не означает, что человек не имеет хронических заболеваний.
Надежда, спасибо большое за ответ!