Анализы крови и мочи

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, если анализы крови и мочи в норме значил ли это, что человек здоров? Или это не означает что он здоров? При нормальном анализе могут быть хронические заболевания??

Здравствуйте, нормальные анализы мочи и крови означают, что на данный момент нет обострения хронический заболеваний, нет вирусной инфекции, бактериальной инфекции, аллергической реакции, заболевания крови, но это не означает, что человек не имеет хронических заболеваний.

 - отвечает  СпросиВрача –
andrey.buchenkov.95@yandex.ru
Клиент

Надежда, спасибо большое за ответ!