Пожилая женщина тяжело заболела
Моей маме 84 года , она находиться в очень тяжелом состоянии с каждым днем все хуже и хуже . Она постоянно кривиться от боли и тужиться какается постоянно хотя от еды полностью отказалась болеее десяти дней назад как бы мы ее не уговаривали .Попьет несколько гладков сладкого чая и все .Опять лежит корчиться, не спит ночами стонет двигая тазом мне больно смотреть на нее страдания как ей помочь?
Добрый день! Вызовите врача на дом.
Вызовите дежурного врача на дом, нужно конечно проводить обследование и устанавливать причину. Для обезболивания можно использовать кеторол для внутримышечного введения.
Здравствуйте! Вызывайте бригаду скорой помощи на дом. Нужна госпитализация для обследования и выяснения причин боли. Хотя бы обезболивание.