Консультация терапевта /

Пожилая женщина тяжело заболела — вопрос №55145

Моей маме 84 года , она находиться в очень тяжелом состоянии с каждым днем все хуже и хуже . Она постоянно кривиться от боли и тужиться какается постоянно хотя от еды полностью отказалась болеее десяти дней назад как бы мы ее не уговаривали .Попьет несколько гладков сладкого чая и все .Опять лежит корчиться, не спит ночами стонет двигая тазом мне больно смотреть на нее страдания как ей помочь?

Кардиолог, Терапевт, Пульмонолог
Добрый день! Вызовите врача на дом.
Стоматолог, Ортодонт, Детский стоматолог
Вызовите дежурного врача на дом, нужно конечно проводить обследование и устанавливать причину. Для обезболивания можно использовать кеторол для внутримышечного введения.

Хирург
Здравствуйте! Вызывайте бригаду скорой помощи на дом. Нужна госпитализация для обследования и выяснения причин боли. Хотя бы обезболивание.