Обжог внутри ухо

Здравствуйте. Закапал в ухо пихтовое масло, после чего оно заболело, промыл водой остался в ухе небольшой шум и заложенность, ухо не болит, скажите пожалуйста опасно ли это и что делать при сложившихся обстоятельствах, стоит ли беспокоится

Возможно и не опасно. Но можно предположить что у вас там что-то есть если осталась заложенность. Также водой масло смыть не получиться, вы должны это знать. Если заложенность не уйдет в течение дня обратитесь к ЛОРу чтобы он посмотрел что там в ухе.