Пропуск таблетки

Принимаю Белару чуть больше года. Вчера вечером пропустила приём таблетки. Приняла утром в 9 00. И ещё одну приняла уже сейчас, в 21 00. Правильно ли я поступила? Не будет ли сбоя? Принимаю по назначению гинеколога. Диагноз Поликистоз

Принятый ответ

Здравствуйте, Дарья. Все верно Вы сделали, сбоя быть не должно, не переживайте.
Контрацептивный эффект - так же не снизится
Какая по счету таблетка была пропущена?

Принятый ответ

Здравствуйте, абсолютно правильно сделали, контрацепцивный эффект будет полностью сохранен, никаких побочных эффектов от пропуска не будет.

Принятый ответ

Добрый день.
Да, вы правильно всё сделали.
Контрацептивный эффект не снизится.

Принятый ответ

Здравствуйте. Вы сделали всё абсолютно верно

Принятый ответ

Здравствуйте. Вы все правильно сделали

Добрый вечер. Вы сделали все правильно. Старайтесь не забывать пить, так как может начаться нарушение цикла в виде мажущих кровянистых выделений.

Здравствуйте. Вы поступили 100% правильно, никакого сбоя не будет.