Вакцинация выбор вакцины
Здравствуйте! Почему вакцинацию Спутником проводят в магазинах и палатках на улице? Если в инструкции написано: Применение препарата возможно только в условиях медицинских организаций, имеющих право осуществлять вакцинопрофилактику населения в установленном порядке. Магазин - это не медицинская организация. А палатка вообще временная торговая точка (однодневка).
Здравтсвуйте, организация и здание это разные понятия. Вакцинацию в тех же палатках и дургих помещениях проводят сотрудники ЛПУ придерживаясь всех правил транспортировки, хранения и применения вакцины.