Частый стул у двухмесячного ребенка

Нам почти три месяца. На ГВ. Но волнует частый стул ребенка. Можно сказать как утка. При кашле и при чихании брызгаем стулом. Какаем два раза по больше все остальное время по чуть чуть. Ползунки всегда в какашках? Что делать?

Здравствуйте, сдайте кал на углеводы, копрограмму. Начните приём Хилак Форте 15 кап х 3р/д в течение 2 недель, это пробиотик, способствует росту собственной микрофлоры кишечника.