Жидкий стул у ребёнка

Здравствуйте моему сыну 3 месяца, 2 дня жидкий стул жёлтого цвета(частый). Он на смеси грудью не кормлю. Смесь не меняли. Не болеет, температуры и т.п. ничего нет. В чем может быть причина ? Очень переживаю.................

Здравствуйте.
До этого сколько раз в день был стул? Какой консистенции? Какую едите смесь и как долго?