Отклонения в общем анализе крови

Прохожу лечение у гастроэнтеролога , предварительный диагноз панкреатит.Общий анализ крови средний объем тромбоцитов 13.3 при норме до 12, лейкоциты 11, 17 при норме 11.гтп 43 при норме до 35.Это онкология?Есть болезненные ощущения в лимфоузлах шейных

Здравствуйте.
По приведенным цифрам из анализа, скорее бактериальный процесс. Почему сразу думаете об онкологии?
Прикрепите бланк с анализами, если есть возможность.

Алексей, анализы прикрепила

По анализам практически вариант нормы.
Об онкологии речи не идет.

Алексей, Спасибо

Пожалуйста!

Здравствуйте.
Приведенные Вами данные не указывают на онкологию.
с уважением, Сергей Николаевич.

Сергей, спасибо за ответ

Принятый ответ

Будьте здоровы!

Здравствуйте!
Нет, не онкология
1.Мало жидкости пьете
2.Есть бактериальный воспалительный процесс в организме

Елена,Доброе утро,а увеличенные болезненные надключичные лимфоузлы не симптом онкологии?

Нет.Это симптом воспаления.Покажитесь ЛОРу

Елена, Спасибо

Пожалуйста

Рекомендуем прочитать статью про лечение Панкреатита

Прочитать