Отклонения в общем анализе крови
Прохожу лечение у гастроэнтеролога , предварительный диагноз панкреатит.Общий анализ крови средний объем тромбоцитов 13.3 при норме до 12, лейкоциты 11, 17 при норме 11.гтп 43 при норме до 35.Это онкология?Есть болезненные ощущения в лимфоузлах шейных
Здравствуйте.
По приведенным цифрам из анализа, скорее бактериальный процесс. Почему сразу думаете об онкологии?
Прикрепите бланк с анализами, если есть возможность.
Алексей, анализы прикрепила
По анализам практически вариант нормы.
Об онкологии речи не идет.
Алексей, Спасибо
Пожалуйста!
Здравствуйте.
Приведенные Вами данные не указывают на онкологию.
с уважением, Сергей Николаевич.
Сергей, спасибо за ответ
Принятый ответ
Будьте здоровы!
Здравствуйте!
Нет, не онкология
1.Мало жидкости пьете
2.Есть бактериальный воспалительный процесс в организме
Елена,Доброе утро,а увеличенные болезненные надключичные лимфоузлы не симптом онкологии?
Нет.Это симптом воспаления.Покажитесь ЛОРу
Елена, Спасибо
Пожалуйста