Уши стаффорда

дравствуйте,у нас стаффордширский терьер.1,5 года. Уши обрезали очень коротко. И больше не чего с ними не делали... (не ставили)Нам подсказали способ их выровнять и немного поднять с помощью лейкопластыря. Клеять его на внутренней части уха на сгибе в несколько слоёв. Скажите пожалуйста,это эффективно в этом

В 1.5 это уже не эффективно. Пластика ушной раковины - это единственный вариант.