Закладывает уши во время оргазма, на 2-3 минуты, опасно ли?

Добрый день. Девушка, 27 лет. Во время секса закладывает уши, так, что плохо слышу. Именно из-за оргазма. Через 2-3 минуты проходит. Что это может быть? Не опасно ли? Что стоит проверить?

27 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! Самой частой причиной заложенности в ушах является физиологическая. Вероятнее на фоне выброса гормонов. В остальном никаких симптомов нет?

 - отвечает  СпросиВрача –
Александра
Клиент

Анастасия Юрьевна, добрый день. Ну вроде бы нет

На фоне физ нагрузки не возникает то же чувство?

 - отвечает  СпросиВрача –
Александра
Клиент

Анастасия Юрьевна, давно не было прям сильных нагрузок, вроде бы нет

Если такие симптомы только при оргазме,то вероятнее это норма

Принятый ответ

Здравствуйте!
Заложенность в ушах может быть в пределах нормы, если только во время оргазма, но можно показаться лор-врачу очно на всякий случай.

Принятый ответ

Здравствуйте
В таком случае рекомендуют выполнение мр ангиографии сосудов головного мозга и мрт головного мозга. Если нет патологии. То это в рамках нормы.

Принятый ответ

Здравствуйте! маловероятно что это проявление патологии, по описанию похожу на функциональную заложенность, рекомендуется консультация отоларинголога

Принятый ответ

Здравствуйте!
В данном случае заложенность в ушах это норма, с учетом того что эта заложенность потом проходит