Консультация невролога /

Закладывает уши во время оргазма, на 2-3 минуты, опасно ли? — вопрос №2679791

Добрый день. Девушка, 27 лет. Во время секса закладывает уши, так, что плохо слышу. Именно из-за оргазма. Через 2-3 минуты проходит. Что это может быть? Не опасно ли? Что стоит проверить?

Возраст: 27

Невролог
Здравствуйте! Самой частой причиной заложенности в ушах является физиологическая. Вероятнее на фоне выброса гормонов. В остальном никаких симптомов нет?
Принятый ответ
Клиент
Анастасия Юрьевна, добрый день. Ну вроде бы нет

Невролог
На фоне физ нагрузки не возникает то же чувство?
Клиент
Анастасия Юрьевна, давно не было прям сильных нагрузок, вроде бы нет
Невролог
Если такие симптомы только при оргазме,то вероятнее это норма
Невролог, Рентгенолог
Здравствуйте!
Заложенность в ушах может быть в пределах нормы, если только во время оргазма, но можно показаться лор-врачу очно на всякий случай.
Принятый ответ
Невролог
Здравствуйте
В таком случае рекомендуют выполнение мр ангиографии сосудов головного мозга и мрт головного мозга. Если нет патологии. То это в рамках нормы.
Принятый ответ
Детский невролог, Невролог, Психиатр
Здравствуйте! маловероятно что это проявление патологии, по описанию похожу на функциональную заложенность, рекомендуется консультация отоларинголога
Принятый ответ
Невролог, Терапевт
Здравствуйте!
В данном случае заложенность в ушах это норма, с учетом того что эта заложенность потом проходит