Гепатит С как лечить

Добрый день! Женщина 36 лет, веду здоровый образ жизни. Неоааноо слала анализ на "вирус, гепатит с, гепатит в,сифилис". Положительный оказался только гепатит с. Далее прошла обследование, вот результаты: количество антител 3,7*10^5, фиброскан состояние печени F0, генотип 1b, биохимия -отклонения только по АЛТ-41ед. Хотелось бы подробнее узнать о способе лечения, сроках и его эффективности. Так же очень много информации об Индийских дженериках, что о них реально известно в Вашей практике?

Здравствуйте!
Можно применить Софосбувир и Велпатасвир курс 12 недель, вероятногсть излечения 98%. Препараты хорошие, главное чтобы не оказалась подделка

 - отвечает  СпросиВрача –
Виктория
Клиент

Павел, добрый день ! Благодарю за ответ! Есть еще две схемы: офосбувир+ледипасвир 12 нед, софосбувир+даклатосвир на 12 недель. Чем они отличаются от Вашего? Какой принципиально эффективнее? У ваших пациентов какой процент выздоровления по предложенному Вами курсу?

соф-дак исключен из международных рекомендаций. соф-лед есть риск ошибки определения генотипа и неудачи. 99,99

 - отвечает  СпросиВрача –
Виктория
Клиент

Павел, так же нашла официальный сайт представительства фирмы prazer, они-то уж точно продают оригинал?

 - отвечает  СпросиВрача –
Виктория
Клиент

Павел, есть еще такая схема Софосбувир»-«Рибавирин»-«Пегинтерферон». Что скажете о ней?

Принятый ответ

не знаю, я не сотрудничаю с сайтами.
Это провальная схема, она исключена из рекомендаций лет 6

Здравствуйте, при вашем генотипе лучше использовать софосбувир + велпатасвир курсом 12 недель. Принимать 1 таблетку в день строго в одно и тоже время, т.к. препарат работает 24 часа.