Единственный врач, кто ответил на мой запрос (на который долго не отвечали) и тем более очень...
Консультация дерматолога /
Пятно на языке — вопрос №553372
Лилия,
Москва
294 просмотра
Здравствуйте. Два месяца назад образовалось пятно на языке. Оно отличается тем, что на нём нет налёта. Боли не было. Через неделю прошло само. Вчера появилось снова. Что это может быть и как лечить? Спасибо!
Вопрос закрыт
На сервисе СпросиВрача доступна консультация дерматолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Комментарии к вопросу Оставить комментарий
Похожие вопросы по теме
Что делать, если я не нашел ответ на свой вопрос?
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!