Температура и кашель, болит вся спина больно лежать на лопатках
Спина болит полностью вся, не возможно лежать не на боку не на спине, боль и в рёбрах есть, на лопатках когда лежишь такое чувство что там все горит как после горчичников, отдаёт все в поясницу, температура 37,2-37,9
Здравствуйте. А кашель у вас есть? Хоть что делали их обследования?
Оак ,оам ,бх крови ,рентген ОГП.