Что делать, если у ребенка посон

Здравствуйте, ребенку через 9 дней будет 3 месяца, у него понос, что делать, может ли это быть когда лезут зубы, не знаю что аж делать, в деснах зубы видно, поменяли смесь и все же понос, помогите)))

Здравствуйте.У ребенка до 1 г без прикормов такой и есть жидкий стул.Дома кто-то болеет подобным? Рвота и температура есть? Стул водянистый? Зловонного запаха? Какого цвета? Как у ребенка аппетит? Менять просто так смесь не надо? Можно отпаивать смектой или полисорбом в течение дня.Пребиотик: биогая или максилак бейби на 2-3 нед