Вопрос по специальности
Здравствуйте, очень важный вопрос! Можно ли работать в аптеке с высшим образованием "технология фармацевтического производства"? Как мне известно, он работает на фабриках, однако, я бы хотела работать в аптеке, заранее спасибо, очень жду ответ в скором времени
Этот вопрос стоит задать при трудоустройстве в аптеке, куда бы Вы хотели пойти работать. Думаю, что можно, возможно нужно пройти курсы провизоров дополнительно, но этот вопрос вполне решаем.