Частые срыгивания
Нам 2 месяца,ребенок срыгивает после каждого кормления,педиат сказал срочно бежать к неврологу,не знаю что и думать,может быть что то страшное из этого?после кормления минут10 держу вертикально до отрыжки,но все равно немного да срыгнет.
Здравствуйте, сдайте кал на дисбактериоз кишечника,потом нсг
Здравствуйте! Вы на гв или на ив? Возможно, неправильный захват соска, неправильное прикладывание, и ребенок заглатывает много воздуха.
Здравствуйте! Скажите, чем Вы кормите ребёнка? Как он сосет? Как долго он срыгивает? С рождения? Чем срыгивает: молоко жидкое или створоженное, желтизной? Причин для спрыгивания много.