Ребёнок часто какает на гв

Нам 4,5 месяца. Ребенок полностью на гв. Часто какает, за сегодня уже раз 10, при этом не срыгивает, не капризничает. Но стул стал зеленый и жидкий очень и присутствует слизь. Такое состояние впервые.

Принятый ответ

Здравствуйте. С чем связываете ? Что мама поела нового:фрукты,овощи,ягоды?
Маме воздержаться от каких либо фруктов и овощей ,могут вызывать послабление .
Ребёнку смекту по 1пак на день , поить маленькими порциями по 1 чл в теч.дня.
Бак сет 1 соше на день ,курсы 14 дней
Если стул так и будет жидким+поднимется температура, то подключить противомикробный препарат энтерофурил 1чл 3рвд 5 дн.