Повышение температуры ребёнка без симптомов

Резко поднялась температура до 39,3, дали нурофен, через 40 мин увеличилась до 40.затем постепенно упала до 37.7 и опять начала расти. Горло красное, других симптомов нет. Состояние вялое, аппетита нет.

Здравствуйте.В горло мирамистин или аквалор.Нурофен вместе с супрастином

Больше питья.В нос аквамарис или физ раствор.Если холодные конечности, то добавить к нурофену, супрастину ношпу или дротаверин