Пропуск таблетки ок
Здравствуйте! Принимаю Ярину (первая пачка, до этого был Джес 3 месяца, не подошел). Вчера забыла принять таблетку, сегодня выпила 2 в обычное время. До конца упаковки еще 5 таблеток. Не могу разобраться с инструкцией, нужно ли делать перерыв в 7 дней или начинать новую пачку сразу? Какая может быть "побочка"? Отсутствие кровотечения отмены?
Принятый ответ
Добрый день! Не переживайте, принимайте, как обычно, с 7 дневным перерывом. Никакой побочки не будет
Принятый ответ
Здравствуйте. Просто спокойно допиваете пачку и делаете перерыв
Принятый ответ
Здравствуйте, Мила! Принимаете по обычной схеме, делайте стандартный 7 дневный перерыв. Мажущие кровянинистые выделения могут начаться раньше, сейчас 7 дней дополнительная контрацепция презерватив. При приеме без перерыва кровянинистые выделения могут длиться всю следующую упаковку.
Принятый ответ
Добрый день.
Ничего страшного нет.
Продолжайте прием ОК далее по схеме.
Можно как обычно сделать перерыв.
Если есть необходимость можно его не делать.
Принятый ответ
Здравствуйте. Принимайте в обычном режиме: 5 дней допьете, 7 дней перерыв и новая пачка.
Здравствуйте, не переживайте, ничего сейчас дополнительно делать не надо, беременность исключена, продолжайте принимать упаковку до конца и делайте стандартный перерыв.
Здравствуйте. Допивайте упаковку потом сделаете перевыв и начнёте новую
Здравствуйте, Мила. Хорошо, что перешли на Ярину - стало лучше?
Вам ничего делать не нужно - продолжайте пить таблетки по схеме - до конца упаковки. Побочных эффектов быть не должно - либо выделения могут начаться чуть раньше.
Смотрите - если Вы перед пропущенной таблеткой - 7 дней принимали все таблетки вовремя - без пропусков - то контрацептивный эффект не нарушен, и дополнительная контрацепция не нужна.
Здравствуйте. не переживайте. вы сделали все правильно, выпив 2 таблетки в один день. продолжайте пить оставшиеся 5 таблеток по схеме, делайте перерыв 7 дней и затем пейте новую пачку.