Выделения от ярины
Добрый день! После родов врач назначил Ярину для контрацепции. Каждый месяц от них на 8-10 таблетки появляются коричневые выделения, которые ближе к концу приёма переходят в кровянистые. Врач сказал на 4-й месяц должно пройти, но не прошло. Посоветуйте на какие заменить? Джесс тоже не подошли. До родов был эндометриоз.
Принятый ответ
Здравствуйте, учитывая что в анамнезе у вас эндометриоз можно принимать силует или Жанин они содержат диеногест это гормон который лечит эндометриоз.
Надежда Сергеевна, спасибо, буду пробовать
Принятый ответ
Здравствуйте, можно Клайду или Силуэт, они с диеногестом, как раз для лечения эндометриоза. Но при переходе на новый препарат могут также быть выделение до 3 месяцев ( адаптационный период)
Здравствуйте. При эндометриозе препарат выбора диеногест, можно рассматривать кок с диеногестом- Клайра, Жанин. В течении 2-3 мес может быть адаптация к препарату
Здравствуйте. Самым эффективным для лечения аденомиоза кок с диеногестом- Клацрв Жанин, силуэт , попробуйте сменить