У ребенка во рту болячки
Здравствуйте. У ребенка была температура, я продавала 3 дня противовирусные и от горла. Появились на миндалинах пятна. И теперь на губах белый налёт как зубная паста. Помогите разобраться, от чего лечить?
Здравствуйте.Наверное молочница.Либо на марлю раствор тетрабората натрия, либо кандида 3 р в день после еды на 5-7 дн