У ребенка заболел сильно живот и вырвало после еды — вопрос №1449727
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, было пару тройку раз но в большие промежутки времени что ребёнок 6 лет допустим в саду утром позавтракает и весь день не ест а вечером я его забираю приходим домой наливаю суп (сегодняшняя ситуация) он съедает тарелку и у него начинает сильно болеть живот и следом тошнота, и продолжалось это в течении 30 минут пока ребенка не вырвало и ему тут же стало легко и живот прошёл, из за чего такое может быть?
Возраст: 30
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!