Беременность 7 недель — вопрос №554727
Здравствуйте. Записана к врачу только через месяц, меня одолевает паника, подскажите пожалуйста. На данный момент беременность 7 нед, анализы ТТГ 0,920, Т4 св 13,3 АТ ТГ 33,3 АТ ТПО 37,8 пью тироксин 50 мкг, йодилайф, детримакс. Подскажите пожалуйста, чем чреваты такие показатели? До беременности так же принимала эти лекарства + селцинк плюс.
На время тироксин был увеличен на 100 мгк, примерно на неделю, так как врач советовала при беременности увеличить. После консультации назначала эти анализы и рекомендовала уменьшить тироксин до 50 до результатов. Подскажите пожалуйста, как может отразится на ребёнке и что делать с повышенными показаниями ?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколог-эндокринолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!