Нет месячны при приеме противозачаточных
Пью джес+ вторую упаковку. Сегодня выпила последнюю 4 неактивную таблетку и по идее должны были начаться месячные. Завтра уже нужно начинать новую упаковку джес. Тест на беременность показал отрицательный результат. Внизу живота, там, где яичники, ощущается какое-то движение что ли как при месячных, как будто всё работает. Скажите, пожалуйста, почему нет месячных, хотя таблетки джес я не пропускала?И что делать дальше?
Здравствуйте! А на первую упаковку было кровотечение отмены? Если точно ничего не пропускали начинайте следующую упаковку.