Волдырь под языком

Добрый день Не знаю к какому врачу обратиться. Сегодня под языком заметила волдырик. Он как водяной. Не беспокоит никак. Не болит, трогать не больно Что это? Чем лечить? Что делать? Фото прилагаю (во вложении)

Принятый ответ

Добрый день! в первую очередь - сделайте узи брюшной полости, это может быть проявлением заболеваний системы ЖКТ

Принятый ответ

Здравствуйте.
По поводу данного образования нужно обратиться к стоматологу.
С уважением, Сергей Николаевич.

Принятый ответ

Здравствуйте, возможно проявление стоматита, ,оьрптится стоит к стоматологу, пока полоскать стоматидином

Принятый ответ

Здравствуйте. Необходим очный осмотр стоматолога.

Принятый ответ

Здравствуйте, Евгения. Рекомендую обсудить с лечащим врачом Стоматофит - концентрат для приготовления раствора для полоскания и ванночек ротовой полости, это препарат на травах, обладает вяжущим, смягчающим, противовоспалительным действием. Вам желаю всего доброго, с уважением, профессор-фармаколог.