Прием лекарств
Здравствуйте подскажите пожалуйста что делать в такой ситуации контактировал с больным короновирусом хочу сдать тест ПЦР но я принимаю симбикорт за сколько времени нельзя применять симбикорт перед сдачей анализов или это не повлияет на результат
Здравствуйте!
Использование симбикорта не повлияет на результат, за час до исследования можно использовать
Анна, дела в том что я принимаю симбикорт вечером 18.30 анализ на 19.00 по времени можно принять симбикорт на пол часа час позже
Да, конечно! Возьмут анализ и можно пользоваться симбикортом
Забыл спросить я ещё принимаю Амоксиклав квиктаб 1000 воспалился бронхит врач выписал и у меня уже три дня диарея принимаю Линекс,ещё сказали линебакт но не помогает
Добавьте Смекту 1 табл 2 раза в сутки 3 дня, а Амоксиклав до 5 суток и закончить
Анна, минуту вместе с линексом и линебактом
оставьте один Линекс, а Линебакт не надо
Анна, здравствуйте ещё раз вы сказали выпить минуту но в таблетках не было я купил в порошке её можно
Принятый ответ
Да, все правильно, она в порошке! У меня опечатка
Здравствуйте
Применение симбикорта не влияет на результат пцр, просто сделайте ингаляцию за 1-2 ч до взятия мазка или после взятия
Здравствуйте.
Применения препарата не повлияет на результат пцр теста.
За 1-2 часа до взятия пцр, рекомендую сделайте ингаляцию.
Здравствуйте! Применение Симбикорта не повлияет на результат, крайняя ингаляция должна быть за 2 часа, так же за 2 часа нельзя кушать, пить, курить, чистить зубы.
Здравствуйте симбикорт не повлияет на пцр тест
Результат ПЦР зависит от концентрации вирусных частиц в забираемом материале, если использовать Симбикорт, а он содержит глюкозу, которая потянет на себя воду например из слюны, тем самым разбавив образец, то вероятность правильного результата будет ниже, если даже короновирус есть. Поэтому перенесите использование Симбикорта на время после анализа, и не переживайте, плохо не будет.