Анализы Что делать не понимаю правда или нет

Здравствуйте подскажите пожалуйста у меня два года назад сдал кровь показало хеликобактер _3_ в анализаз пропил антибиотики сдал по4азало 0.9 чернз месяц,сдал кал показало в норме, прошло два года сдал аюкровь на пилори показало 1.0 скажите этим результатам можно верить? И можно было через два года сдавать через кровь,или что я сделал неправильная информация? Подскажите пожалуйста

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации гастроэнтеролога уже через 10 минут.

Добрый день.
Для того чтобы проверить пролечились вы от хеликобактера или нет, сдается либо дыхательный уреазный тест с меченной мочевиной либо кал на хеликобактер, кровь в данном случае не информативна!