Консультация гинеколога /

Рост ХГЧ подскажите — вопрос №555368

Здравствуйте, по срокам 5 акушерская неделя. На узи ещё не была.
Подскажите нормальный ли рост ХГЧ ?
Витамины принимаю комплексом, эливит 1 триместр.

Акушер, Гинеколог
Добрый вечер! Отличный рост ХГЧ крови! Вам уже можно спокойно идти на узи
Принятый ответ
Гинеколог, Акушер, Детский гинеколог
Здравствуйте. Рост ХГЧ хороший. На УЗИ через неделю будет видно сердцебиение.
Принятый ответ

Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте! Очень хороший прирост ХГЧ? через 5-7 дней можно идти уже на УЗИ увидете малыша?
Принятый ответ
Терапевт
Здравствуйте, все отлично у вас!
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. Прирост нормальный, беременность маточная и прогрессирует
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, отличный рост! Во время беременности необходимо следить за выделениями, кровянистых быть не должно, при появлении подобных – обязательная консультация. Если беспокоят боли (несильные), можно использовать свечи с папаверином, однако самолечением длительно не занимайтесь, лучше посетить врача.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Добрый вечер. У вас отличный прирост хгч . Можно делать узи
Клиент
Анна, а нужно ещё отслеживать рост ? А ещё такой вопрос можно уже идти вставать на учёт ? Или подождать ещё нежели 2-3?
Акушер, Гинеколог
На учёт ещё рано. У вас первый день последних месячных когда был? Вы можете сделать узи через неделю и уже должно быть сердцебиение . На учёт лучше вставать на 8-9 неделе.
Акушер, Гинеколог
Отслеживать хгч уже не надо. Прирост отличный.
Клиент
Анна, первый день месячных был 14.06. Спасибо большое за ответ! Наверно лучше подожду 8 неделю
Акушер, Гинеколог
Правильно , пока спешить не стоит. Сейчас можно только сделать узи через неделю. А так у вас все хорошо. Лёгкой вам беременности)
Принятый ответ
Клиент
Анна, спасибо большое!