Обморожение коленок, что делать с волдырями. Нога сломана не могу дойти до врача — вопрос №55611
Добрый день! Два дня назад сломала ногу. 30 минут пыталась встать, во основном стояла на коленях. После этого у меня появились волдыри на коленях, разных размеров. Подскажите как их правильно лечить в домашних условиях? Делала повязку с мазью Депантенолом.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация хирурга онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!