Температура 37,о-37,5 гепатит С, помогите разобраться с анализими

АлАТ 61,8 АсАт 46,6 Фосфатная щелочная 70,4 ГГТ 116,1 Билирубин общий 20,2 Билирубин прямой 4,4 Что делать, куда дальше двигаться? Давление скачает с марта месяца, плюс температура, раньше держалась один день, неделю норма и опять 37, один день, сейчас по 3 дня держится, усталось, прибавили ь проблемы с пищеварением

Если это гепатит С, то нужно сдать генотип, узи обп и провести лечение.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ксения
Клиент

Павел, узи печени и узи брюшной полости в норме,

 - отвечает  СпросиВрача –
Ксения
Клиент

Павел, я хотела понять что по анализам

какой генотип вируса?

небольшое повышение ферментов печени, ничего критичного нет.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ксения
Клиент

Павел, вот этого не знаю, сдам, спасибо что успокоили, что не критически всё

Принятый ответ

Пожалуйста!

 - отвечает  СпросиВрача –
Ксения
Клиент

Павел, гепатит с может вызывать температуру( при том что все анализы нормальные, фиброз 0) и я с этим диагнозом 10 лет и раньше такого не было?

такое возможно, печень воспалена, гептаит С может приводить в развитию аутоиммунных болезней в течением времени.