Большой уровень мочевой кислоты
Здравствуйте! в марте у меня случился гипертонический криз, в лечении были таблетки ницерголин, там написано, что может подняться уровень мочевой кислоты, сейчас лечение закончено, и по анализам мочевая кислота 459. Как можно нормализовать? мне 60 лет, зовут Ольга.
Начните пить блемарен по 1 таблетке 3 раза в день 1 месяц, потом проверьте уровень этого показателя ещё раз.
Ирина, спасибо.