Рост подростка после анорексии и позднего полового созревания

Здравствуйте, в возрасте 13-15 лет я болела нервной анорексией, из-за этого первые месячные пришли только перед шестнадцатилетнем. За время болезни я выросла очень мало. Сейчас мне 16 лет, и мой рост примерно 160 см. Я хотела бы узнать, есть ли у меня еще возможность увеличить рост, или из-за поздних месячных и плохой диеты это маловероятно? Рост мамы - 164 см, папы - 178

Здравствуй!
После наступления менструация рост девушки останавливается. Максимум, ты можешь вырасти еще на 1-2 см.