Нормальный ли прирост ХГЧ на раннем сроке беременности?

Добрый день. Я сдавала анализ на ХГЧ 12 августа результат 6 870 15 августа результат 11 530 19 августа 13 900, нет роста в два раза. Это нормально. Срок беременности пять - шесть недель.

45 лет

Принятый ответ

Здравствуйте
Когда была последняя менструация?

Резеда Венеровна, 4 июля

У вас отличный показатель ХГЧ для вашего срока. Рекомендую смело идти на УЗИ ) ХГЧ больше сдавать не нужно)

Принятый ответ

Здравствуйте, у вас отличный рост хгч, больше сдавать его не нужно. Теперь динамика только по узи

Принятый ответ

Елена, здравствуйте

На таких цифрах в норме уже темпы прироста ХГЧ замедляются, поэтому сдавать его больше не нужно. Уже можно сделать УЗИ и дальше контролировать беременность только по УЗИ

Принятый ответ

Здравствуйте, да, это нормальный прирост, он не обязательно должен увеличиваться вдвое, главное что рост есть
Уде можно отслеживать динамику развития по УЗИ
ХГЧ можно не сдавать

Принятый ответ

Здравствуйте. Хгч нужно сдавать др 2000ме, потом делается узи, гле должно быть пя. И после 10.000 оно уже не удваивается. Сделайте УЗИ