Высокая температура, нужно ли КТ — вопрос №556369
мамы, 58 лет, держится температура 7 дней, 38,сбиваем не надолго и снова поднимается. Тест взяли только вчера, ещё не готов. Сатурация 97-99,меряем.Принимала арбидол и сейчас принимает, вит С, на 4 день темп пропили сумамед 3 дня, температура всё равно держится. Нужно ли сейчас сделать КТ лёгких, боимся что есть поражение, кашель, насморка нет. Или ждать результатов теста?
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!