Загадочная болезнь
Дгэа 80.94, гемоглобин 124, ферритин 32.1,пролактин 24.9. индекс нома 3.15. витамин д 19.68. самочувствие плохое. Двоение в глазах, тяжесть в голове, ощущение, что не моя голова. Похудение резкое....
Принятый ответ
Здравствуйте у вас есть дефицит железа и витамина Д. Пропить сорбифер 1 таб 3 раза в день 3 месяца, аквадетрим 20 капель в день месяц, потом поддерживающая доза 4 капли в день. Сдайте также кровь на гормоны щитовидной железы, ТТГ,Т3, Т4
Екатерина, Т3 2.79, т4 1.46.ттг 1.89ат ТПО 35.2, аттг <20
Екатерина, что делать дальше?
Продолжить лечение, как я вам написала выше
Екатерина, а что по дгэа и гормонам щитовидной железы?
Гормоны норма