Прыщи на руках
Появились прыщи на руках от кистей до плечей , больше нигде нет. Сначала были прозрачные и чесались, на 2день стали красные и водинистые , лопаются. Зуд прошёл. Самочувствие хорошее, температуры нет.
Принятый ответ
Добрый вечер Константин ! Прикрепите пожалуйста фото высыпаний
Марина, прикрепил
Принятый ответ
Здравствуйте Константин.
Добавьте фото высыпаний.
Михаил, прикрепил
Это могут быть фолликулиты, может быть контактный дерматит.
Я бы рекомендовал крем Акридерм ГК 2 раза в день на 7 дней.
Принятый ответ
Добрый день.
Это фолликулиты.
Протирать утром и вечером Хлоргексидином.
Наружно утром и вечером раствором Зеркалин 10 дней.
Принятый ответ
Здравствуйте. Похоже на контактный дерматит, рекомендую наружно крем акридерм гента или акридерм ГК 2 раза в день в течение 10-14 дней, ограничить контакт с водой, не тереть мочалками.
Принятый ответ
Здравствуйте. По фото можно прелположить фолликулит или контактный раздражительный дерматит. Наружно на высыпания наносите крем акридерм гента 2 раза в день 10 дней.
Здравствуйте, похоже на фолликулит, акридерм Гента 2 раза в день 10 дней
Здравствуйте!По фото похоже на контактный дерматит. Местно используйте крем Акридерм ГК или Тридерм
Здравствуйте, походе на проявления аллергического дерматита. Наружно используйте крем Адвантан 1 раз в день тонким слоем