Лечу геморрой,но узел так и не убирается — вопрос №556730
Геморрой появился 14 дней назад,боли были сильные,пропила Детралекс,стало намного легче,но узел не убирается,еще применяю Гепатромбин Г и релиф. Нужно ли еще пить Детралекс и чем долечиться. В городе нет проктолог и хирурга.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация проктолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!