Боль в правом боку
Добрый день. Третий день болит в правом боку при ходьбе (при обычной) примерно также как после бега, расположение тоже примерно в той области. Болезней печени и ничего другого в той области нет. Общее самочувствие нормальное. Не переедаю, давить нечему. Жирного ем мало. Завтра буду делать узи брюшной области. Что может быть? Что для диагностики еще можно сдать?
Принятый ответ
Здравствуйте.
Узи покажет и состояние жёлчного пузыря,возможно,в нем проблема.
Возможно кишечник .
Вздутия нет?
Юлия, нет вздутия
Дополнительно сдать биохимию крови развёрнутую и общий анализ крови
Принятый ответ
Здравствуйте, кроме УЗИ сдайте общий анализ крови, биохимию крови, мочи
Принятый ответ
Здравствуйте, сдайте общий анализ крови, мочи, биохимию крови с печеночными пробами
Принятый ответ
Здравствуйте, общий анализ крови, биохимию и мочу. Это может быть проявление болезни печени, желчного пузыря, поджелудочной или почки.
Принятый ответ
Здравствуйте. Если болит при быстрой ходьбе, то это норма, капсула печени касается диафрагмы и возникают болезненные ощущения.
Но для исключения патологии необходимо выполнить УЗИ ОБП.
Марина, нет
Марина, нет при обычной ходьбе. На небольшое расстояние.
Так же к диагностике можно добавить кровь на АЛТ, АСТ, ГГТП, ЩФ, об билирубин и его фракции.
Добрый день! Если проблем с речение нет, то возможна невралгия, но сначала нужно сделать узи