Болят почки

Здравствуйте. Часто бескокоет тянущая боль в пояснице. В последнее время еще хуже. Болит постоянно. На УЗИ говорили что у меня песок также ставили цистит после долгого нахождения в холодной воде. Как лечиться подскажите какие то щедящие народные методы таблетки пить не хочу так как итак живу на них (у меня териотоксикоз).

Принятый ответ

Добрый день. Не каждая боль в пояснице это обязательно боль в почках. Чаще всего, это проявления остеохондроза поясничного отдела позвоночника с миозитом или невритом и так далее. До визита к врачу можно растирать эту область мазями и гелями с НПВС, сухое тепло, ортез на поясничную область.

Ольга, у меня сорвана спина. Значит это остеохондроз. А как его лечить?

Рекомендуем прочитать статью про лечение Циститa

Прочитать